bat365app手机版下载.首页(欢迎您)

欢迎访问:bat365app手机版下载

当前时间:
bat365app手机版下载
学院首页 学院概况 机构设置 师资队伍 教育教学 科研学术 招生就业 党团工学统 最新公告
 
党团工学统
 
党的建设
团的建设
工会建设
学生社团
学生管理
学生活动
学生考研
学生获奖
学风建设
心理辅导
校规校纪
统战工作
安全管理
师德师风
国家安全教育
支部共建社会实践基地
您当前的位置: 首页 - > 党团工学统 - > 学生获奖 - > 正文
 
bat365app手机版下载学生2020年度获奖
发布时间:2021-01-22 浏览:

序号

姓名

学号

专业

年级

获奖名称

表彰日期

1

周威

11810910025

生物科学

2018

2019年安徽省大学生体育联赛游泳比赛蝶泳50米第四名二等奖

2019.11

2

周威

11810910025

生物科学

2018

2019年安徽省大学生体育联赛游泳比赛男女4*100米第三名二等奖

2019.11

3

周威

11810910025

生物科学

2018

2019年安徽省大学生体育联赛游泳比赛男子4*100米第二名二等奖

2019.11

4

周威

11810910025

生物科学

2018

2019年安徽省大学生体育联赛游泳比赛蛙泳50米第三名二等奖

2019.11

5

周威

11810910025

生物科学

2018

2019年安徽省大学生体育联赛游泳比赛自由泳100米第七名三等奖

2019.11

6

周威

11810910025

生物科学

2018

2019年安徽省大学生体育联赛游泳比赛自由泳1500米第二名二等奖

2019.11

7

周威

11810910025

生物科学

2018

2019年安徽省大学生体育联赛游泳比赛自由泳200米第三名二等奖

2019.11

8

周威

11810910025

生物科学

2018

2019年安徽省大学生体育联赛游泳比赛自由泳400米第二名二等奖

2019.11

9

周威

11810910025

生物科学

2018

2019年安徽省大学生体育联赛游泳比赛自由泳50米第三名二等奖

2019.11

10

郑欣

11710910009

生物科学

2017

安徽省第十四届大学生职业规划设计大赛暨大学生创业大赛(就业组)校园预赛一等奖

2019.10

11

李荣洁

11711410001

生物技术

2017

第二届安徽省大学生生命科学竞赛一等奖

2019.10

12

张涵

11711410002

生物技术

2017

第二届安徽省大学生生命科学竞赛一等奖

2019.10

13

马金涛

11711410004

生物技术

2017

第二届安徽省大学生生命科学竞赛一等奖

2019.10

14

孔垂方

11711410007

生物技术

2017

第二届安徽省大学生生命科学竞赛一等奖

2019.10

15

孔德杰

11711410008

生物技术

2017

第二届安徽省大学生生命科学竞赛一等奖

2019.10

16

彭立坤

11711410038

生物技术

2017

第二届安徽省大学生生命科学竞赛一等奖

2019.10

17

陈静

11711410044

生物技术

2017

第二届安徽省大学生生命科学竞赛一等奖

2019.10

18

胡新星

11711410045

生物技术

2017

第二届安徽省大学生生命科学竞赛一等奖

2019.10

19

梅如意

11711410051

生物技术

2017

第二届安徽省大学生生命科学竞赛一等奖

2019.10

20

徐旸

11710910036

生物科学

2017

第二届安徽省大学生生命科学竞赛一等奖

2019.10

21

王铁

11710910026

生物科学

2017

第二届安徽省大学生生命科学竞赛一等奖

2019.10

22

邹佳琦

11710910075

生物科学

2017

第二届安徽省大学生生命科学竞赛一等奖

2019.10

23

王琦

11710910047

生物科学

2017

第二届安徽省大学生生命科学竞赛一等奖

2019.11

24

钱世圆

11710910033

生物科学

2017

第三届安徽省大学生生命科学竞赛

2019.10

25

钱世圆

11710910033

生物科学

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛

2019.11

26

张家乐

11710910013

生物科学

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛  优胜奖

2019.11

27

葛玉兰

11711410020

生物技术

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛二等奖

2019.11

28

叶茂盛

11711410024

生物技术

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛二等奖

2019.11

29

陈静

11711410044

生物技术

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛二等奖

2019.11

30

胡新星

11711410045

生物技术

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛二等奖

2019.11

31

梅如意

11711410051

生物技术

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛二等奖

2019.11

32

王琦

11710910047

生物科学

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛国家二等奖

2019.11

33

徐旸

11710910036

生物科学

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛国家三等奖

2019.11

34

王铁

11710910026

生物科学

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛国家三等奖

2019.11

35

邹佳琦

11710910074

生物科学

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛国家三等奖

2019.11

36

李荣洁

11711410001

生物技术

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛三等奖

2019.11

37

张涵

11711410002

生物技术

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛三等奖

2019.11

38

杨福根

11711410036

生物技术

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛三等奖

2019.11

39

彭立坤

11711410038

生物技术

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛三等奖

2019.11

40

张哲

11711410039

生物技术

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛三等奖

2019.11

41

李飞翔

11711410058

生物技术

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛三等奖

2019.11

42

马金涛

11711410004

生物技术

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛一等奖

2019.11

43

孔垂方

11711410007

生物技术

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛一等奖

2019.11

44

孔德杰

11711410008

生物技术

2017

第三届全国大学生生命科学竞赛一等奖

2019.11

45

郑欣

11710910009

生物科学

2017

第十四届安徽大学生职业规划设计大赛暨大学生创业大赛职业规划之星(银奖)

2019.10

46

谢枫

11811410020

生物技术

2018

第五届安徽省互联网+大学生创新创业大赛高教主赛道铜奖

2019.11

47

邹佳琦

11710910074

生物科学

2017

六级通过

2019.10

48

位市委

11810910035

生物科学

2018

英语六级

201911

49

孙训英

11810910062

生物科学

2018

英语六级

201912

50

孙佳恒

11811410001

生物技术

2018

英语六级

2019年下半年

51

谢枫

11811410020

生物技术

2018

中新苏滁高新区杯第十四届安徽省大学生职业规划设计大赛暨大学生创业大赛创客之星铜奖

2019.10

 

上一篇:bat365app手机版下载2020年度“优秀学生”“优秀学生干部”“优秀班、组”      下一篇:2019/2020学年度校内奖学金推荐名单汇总
 
 
Copyright (C) 2012-2013 bat365app手机版下载 All Right Reserved
地址:安徽省蚌埠市东海大道2600号bat365app手机版下载 联系电话:0552-3175396